Главная Форумы Модная одежда Модные тенденции Готовим вкусную макаронную запеканку

Готовим вкусную макаронную запеканку

Аватар
ynodew, 19.05.2020 в 21:36

Сегодня я опубликую — «Вкусная запеканка из макарон». Другие кулинарные рецепты можно найти на нашем новом сайте ссылка на сайт<br><br>Для запеканки нам с вами будет нужно:<br><br>400 г макаронных изделий.<br><br>две баночки тунца в собственном соку,<br><br>одна баночка измельченных томатов,<br><br>150-200 грамм сыра.<br><br>Ну и, естественно, немного соли и перца.<br><br>Способ приготовления:<br><br>Макароны необходимо прежде подготовить.<br><br>Для этого ставим кастрюльку с водой на огонь, добавляем слегка соли и затем до кипения доводим.<br><br>Вода закипела, закидываем макароны.<br><br>Макароны варим на 2 минуты меньше, чем написано на упаковке.<br><br>Возьмем, на этих макаронах написано девять минут, так что лично я буду готовить их 7 мин.<br><br>Макаронную зепеканку мы с вами будем готовить в духовке, поэтому уже сейчас ставим нагреваться ее до 180С.<br><br>Банки тунца открываем, затем сливаем бесполезный сок и отправляем тунец на дно формы.<br><br>Разминаем рыбу по дну формы для запекания.<br><br>Макаронные изделия варились у меня семь минут.<br><br>Откидываем их на дуршлаг и даём стечь воде.<br><br>Выложить макарошки ровным слоем поверх рыбы.<br><br>Присыпаем все это дело молотым черным перцем.<br><br>Сюда также можно добавить и другие любимые специи по вкусу.<br><br>Как например, сушеные травы.<br><br>Равномерно залить все измельченными помидорами и затем присыпаем сверху тертым сыром.<br><br>Духовка прогрелась до 180 градусов. Отправляем туда запеканку на тридцать минут.<br><br>30 минут прошло. Дадим запеканке немножко остыть и после этого после этого будем нарезать и пробовать.<br>

Ответы

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль ?
Или Вы можете воспользоваться своим аккаунтом в социальных сетях 

Поля пользователя

Или Вы можете воспользоваться своим аккаунтом в социальных сетях